Fahrplan Citybahn Waidhofen

Tabellarischer Fahrplan 13. Dezember 2020 - 11. Dezember 2021

Waidhofen/Ybbs - Pestalozzistraße | Mo - Fr, wenn Werktag

Waidhofen/Ybbs - Pestalozzistraße | Mo - Fr, wenn Werktag
Amstetten 4:52     6:21 7:05   8:05   9:05   10:05   11:05   12:05  
Waidhofen/Ybbs 5:25     6:52 7:30   8:30   9:30   10:30   11:30   12:30  
Zugnummer 6901 6903 6905 6907 6909 6911 6913 6915 6917 6919 6921 6923 6925 6927 6929 6931
Waidhofen/Ybbs 5:28 6:00 6:32 7:00 7:35 8:05 8:35 9:05 9:35 10:05 10:35 11:05 11:35 12:05 12:35 13:05
x Kupferschmiedgasse 5:29 6:01 6:33 7:01 7:36 8:06 8:36 9:06 9:36 10:06 10:36 11:06 11:36 12:06 12:36 13:06
x Schillerpark 5:31 6:03 6:35 7:03 7:38 8:08 8:38 9:08 9:38 10:08 10:38 11:08 11:38 12:08 12:38 13:08
x Waidhofen Lokalbahn 5:33 6:05 6:37 7:05 7:40 8:10 8:40 9:10 9:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10
x Vogelsang 5:35 6:07 6:39 7:07 7:42 8:12 8:42 9:12 9:42 10:12 10:42 11:12 11:42 12:12 12:42 13:12
Pestalozzistraße 5:36 6:08 6:40 7:08 7:43 8:13 8:43 9:13 9:43 10:13 10:43 11:13 11:43 12:13 12:43 13:13

x = Bedarfshalt - Haltewunschtaste drücken

Waidhofen/Ybbs - Pestalozzistraße | Mo - Fr, wenn Werktag
Amstetten 13:05 13:25 14:05   15:05   16:05   17:05   18:05   19:05   20:05
Waidhofen/Ybbs 13:30 13:52 14:30   15:30   16:30   17:30   18:30   19:30   20:30
Zugnummer 6933 6935 6937 6939 6941 6943 6945 6947 6949 6951 6953 6955 6957 6959 6961
Waidhofen/Ybbs 13:35 14:00 14:35 15:05 15:35 16:05 16:35 17:05 17:35 18:05 18:35 19:05 19:35 20:05 20:35
x Kupferschmiedgasse 13:36 14:01 14:36 15:06 15:36 16:06 16:36 17:06 17:36 18:06 18:36 19:06 19:36 20:06 20:36
x Schillerpark 13:38 14:03 14:38 15:08 15:38 16:08 16:38 17:08 17:38 18:08 18:38 19:08 19:38 20:08 20:38
x Waidhofen Lokalbahn 13:40 14:05 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:10 19:40 20:10 20:40
x Vogelsang 13:42 14:07 14:42 15:12 15:42 16:12 16:42 17:12 17:42 18:12 18:42 19:12 19:42 20:12 20:42
Pestalozzistraße 13:43 14:08 14:43 15:13 15:43 16:13 16:43 17:13 17:43 18:13 18:43 19:13 19:43 20:13 20:43

x = Bedarfshalt - Haltewunschtaste drücken

Pestalozzistraße - Waidhofen/Ybbs | Mo - Fr, wenn Werktag 

Pestalozzistraße - Waidhofen/Ybbs | Mo - Fr, wenn Werktag
Zugnummer 6902 6904 6906 6908 6910 6912 6914 6916 6918 6920 6922 6924 6926 6928 6930 6932
Pestalozzistraße 5:39 6:17 6:42 7:17 7:47 8:17 8:47 9:17 9:47 10:17 10:47 11:17 11:47 12:17 12:47 13:17
x Vogelsang 5:40 6:18 6:43 7:18 7:48 8:18 8:48 9:18 9:48 10:18 10:48 11:18 11:48 12:18 12:48 13:18
x Waidhofen Lokalbahn 5:42 6:20 6:45 7:20 7:50 8:20 8:50 9:20 9:50 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20
x Schillerpark 5:44 6:22 6:47 7:22 7:52 8:22 8:52 9:22 9:52 10:22 10:52 11:22 11:52 12:22 12:52 13:22
x Kupferschmiedgasse 5:45 6:23 6:48 7:23 7:53 8:23 8:53 9:23 9:53 10:23 10:53 11:23 11:53 12:23 12:53 13:23
Waidhofen/Ybbs 5:47 6:25 6:50 7:25 7:55 8:25 8:55 9:25 9:55 10:25 10:55 11:25 11:55 12:25 12:55 13:25
Waidofen/Ybbs 5:51 6:31 6:54 7:35   8:31   9:31   10:31   11:31   12:31   13:31
Amstetten 6:15 6:55 7:19 7:55   8:55   9:55   10:55   11:55   12:55   13:55

x = Bedarfshalt - Haltewunschtaste drücken

Pestalozzistraße - Waidhofen/Ybbs | Mo - Fr, wenn Werktag
Zugnummer 6934 6936 6938 6940 6942 6944 6946 6948 6950 6952 6954 6956 6958 6960 6962
Pestalozzistraße 13:47 14:17 14:47 15:17 15:47 16:17 16:47 17:17 17:47 18:17 18:47 19:17 19:47 20:17 20:47
x Vogelsang 13:48 14:18 14:48 15:18 15:48 16:18 16:48 17:18 17:48 18:18 18:48 19:18 19:48 20:18 20:48
x Waidhofen Lokalbahn 13:50 14:20 14:50 15:20 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:20 19:50 20:20 20:50
x Schillerpark 13:52 14:22 14:52 15:22 15:52 16:22 16:52 17:22 17:52 18:22 18:52 19:22 19:52 20:22 20:52
x Kupferschmiedgasse 13:53 14:23 14:53 15:23 15:53 16:23 16:53 17:23 17:53 18:23 18:53 19:23 19:53 20:23 20:53
Waidhofen/Ybbs 13:55 14:25 14:55 15:25 15:55 16:25 16:55 17:25 17:55 18:25 18:55 19:25 19:55 20:25 20:55
Waidofen/Ybbs   14:31   15:31   16:31   17:31   18:31   19:31   20:31 21:31
Amstetten   14:55   15:55   16:55   17:55   18:55   19:55   20:55 21:55

x = Bedarfshalt - Haltewunschtaste drücken

Waidhofen/Ybbs-Pestalozzistraße | Sa, So & Feiertag 

Waidhofen/Ybbs - Pestalozzistraße| Sa, So & Feiertag
Amstetten 7:05   8:05   09:05   10:05   11:05
Waidhofen/Ybbs 7:30   8:30   9:30   10:30   11:30
Zugnummer 6909 6911 6913 6915 6917 6919 6921 6923 6925
    Sa   Sa   Sa   Sa  
Waidhofen/Ybbs 7:35 8:05 8:35 9:05 9:35 10:05 10:35 11:05 11:35
x Kupferschmiedgasse 7:36 8:06 8:36 9:06 9:36 10:06 10:36 11:06 11:36
x Schillerpark 7:38 8:08 8:38 9:08 9:38 10:08 10:38 11:08 11:38
x Waidhofen Lokalbahn 7:40 8:10 8:40 9:10 9:40 10:10 10:40 11:10 11:40
x Vogelsang 7:42 8:12 8:42 9:12 9:42 10:12 10:42 11:12 11:42
Pestalozzistraße  7:43 8:13 8:43 9:13 9:43 10:13 10:43 11:13 11:43

x = Bedarfshalt - Haltewunschtaste drücken; Sa = verkehrt nur an Samstagen wenn Werktag

Waidhofen/Ybbs - Pestalozzistraße| Sa, So & Feiertag
Amstetten   12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05 18:05 19:05
Waidhofen/Ybbs   12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30
Zugnummer 6927 6929 6935 6937 6941 6945 6949 6953 6957
  Sa                
Waidhofen/Ybbs 12:05 12:35 14:00 14:35 15:35 16:35 17:35 18:35 19:35
x Kupferschmiedgasse 12:06 12:36 14:01 14:36 15:36 16:36 17:36 18:36 19:36
x Schillerpark 12:08 12:38 14:03 14:38 15:38 16:38 17:38 18:38 19:38
x Waidhofen Lokalbahn 12:10 12:40 14:05 14:40 15:40 16:40 17:40 18:40 19:40
x Vogelsang 12:12 12:42 14:07 14:42 15:42 16:42 17:42 18:42 19:42
Pestalozzistraße  12:13 12:43 14:08 14:43 15:43 16:43 17:43 18:43 19:43

x = Bedarfshalt - Haltewunschtaste drücken; Sa = verkehrt nur an Samstagen, wenn Werktag

Pestalozzistraße - Waidhofen/Ybbs | Sa, So & Feiertag

Pestalozzistraße - Waidhofen/Ybbs | So, So & Feiertag
Zugnummer 6910 6912 6914 6916 6918 6920 6922 6924 6926
  Sa   Sa   Sa   Sa   Sa
Pestalozzistraße 7:47 8:17 8:47 9:17 9:47 10:17 10:47 11:17 11:47
x Vogelsang 7:48 8:18 8:48 9:18 9:48 10:18 10:48 11:18 11:48
x Waidhofen Lokalbahn 7:50 8:20 8:50 9:20 9:50 10:20 10:50 11:20 11:50
x Schillerpark 7:52 8:22 8:52 9:22 9:52 10:22 10:52 11:22 11:52
x Kupferschmiedgasse 7:53 8:23 8:53 9:23 9:53 10:23 10:53 11:23 11:53
Waidhofen/Ybbs 7:55 8:25 8:55 9:25 9:55 10:25 10:55 11:25 11:55
Waidhofen/Ybbs   8:31   9:31   10:31   11:31  
Amstetten   8:55   9:55   10:55   11:55  

x = Bedarfshalt - Haltewunschtaste drücken; Sa = verkehrt nur an Samstagen, wenn Werktag

Pestalozzistraße - Waidhofen/Ybbs | So, So & Feiertag
Zugnummer 6928 6930 6936 6940 6944 6948 6952 6956 6960
                   
Pestalozzistraße 12:17 12:47 14:17 15:17 16:17 17:17 18:17 19:17 20:17
x Vogelsang 12:18 12:48 14:18 15:18 16:18 17:18 18:18 19:18 20:18
x Waidhofen Lokalbahn 12:20 12:50 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20 19:20 20:20
x Schillerpark 12:22 12:52 14:22 15:22 16:22 17:22 18:22 19:22 20:22
x Kupferschmiedgasse 12:23 12:53 14:23 15:23 16:23 17:23 18:23 19:23 20:23
Waidhofen/Ybbs 12:25 12:55 14:25 15:25 16:25 17:25 18:25 19:25 20:25
Waidhofen/Ybbs 12:31 13:31 14:31 15:31 16:31 17:31 18:31 19:31 20:31
Amstetten 12:55 13:55 14:55 15:55 16:55 17:55 18:55 19:55 20:55

 

Fahrplan Citybahn Waidhofen